СХОЖУ С УМА

№622432 Схожу с ума
Анастасия Жен., 18 лет. г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. За свою относитьельно маленькую жэизнь я уже успела разочароваться в отношениях, в браке, в семье и т.п. А точнеев в том, что я не способна на подобное. Но недавно я встретила человека, который заставил меня почувствовать и думать наоборот. Он старше меня. Ему 25. Была семья и от первого брака остался ребенок. Он его очень любил и бывало рассказывал мне о нем. Меня ребенок не сколько не смущал.Мне было хорошо с этим человеком, хоть и прошло всего около месяца наших отношений.(Знакомы мы были около полугода). Но как говориться счастье долгим не бывает. Я вообще человек не пьющий. Я пробывала алькоголь и знаю как реагирует на него мой организм, а точнее мозг, поэтому стараюсь не пить. Но на моем дне рождении компания уговорила поднять бокал шампанского. Моего МЧ не было на этом празднике, т.к у него произошла трагедия в семье. Но зато на день рождения быдл приглашен мой хороший друг. Нас с ним многое связывало, дружили мы 3 с лишним года, он лишим меня девственности пол года назад, но после этого отношения не спортились. Он меня всегда поддерживал, частенько выступал в роли моего старшего брата. И на моем дне рождении секс повторился. Толи от алкоголя, толи от того, что парень чуть надавил, в общем не знаю. От своего МЧ я это скрыть не смогла, через пару дней сама обо всем рассказала. Просто стало очень стыдно и я никогда не испытывала такие искреннии чувства к человеку. Отношения не хотелось начинать со лжи и я надеялась только на то что он простит меня. Но этого конечно же не произошло. Он не кричал и не психовал. просто опустил глаза и молчал. Он сказал, что пока нам лучше не видиться. Я не ела 3 дня, ночами не спала почти.Решила действовать, пыталась поговорить. Приехала к нему, он вышел.мы поговорили,он предложил встретиться через пару дней. встречи не случилось по неизвестным причинам. вечерами начал выпивать с друзьями, хотя раньше себе такого не позволял. Мы иногда списываемся, ходили в кино даже. в какой то момент мне показалось, что все наладилось, но потом что то опять пошло криво. продолжается это уже около 1.5 недели. Когда я его спрашиваю про какую то конкретику, он говорит что не знает, не может разобраться. Помогите пожалуйста, я думаю, что дело в доверии. Как мне его вернуть, что делать? Заранее спасибо...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дело в доверии.Вам лучше ОЧНО поработать с психологом
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Никак. Если захочет, - вернется сам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть хорошая поговорка - Два раза в одну реку не войти. Что ушло, то прошло, а Вы двигайтесь вперед. Уверен, Вы встретите достойного человека, он ждет Вас где-то впереди.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!Вы правы, дело скорее всего - именно в доверии. Но вернуть его - Вы вряд ли сможете. Это же не чемодан забытый в спешке на вокзале. Время и терпение, вот то, что покажет состоятельность ваших отношений, или полное отсутствие таковых. Но, как известно, надежда - умирает последней...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
унизили вы парня и доверие его потеряли. не думаю, что вам следует что-то делать, лучше поменьше напоминайте о себе, глядишь оттает. Вы не хотели начинать отношения со лжи, по этому начали с измены...