ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ????????

№626721 Что это значит????????
Светлана Жен., 12 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Я писала что стала дружить с одной девочкой,так вопрос:мы сейчас общаемся в основном на привет и пока,но он почему то все время на меня смотрит и если я с ней еду в общ.транспорте то она может из конца прийти вперед(где стою я)и встать около меня,спросить об этом я у неё не могу,потому что она может просто обидеться.Кто знает что это значит?Вот мне это уже надоело
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, если ты стала с ней дружить, то это нормально, что она подходит к тебе. Может хочет поздороваться или поговорить, но стесняется. Если со стороны её поведение похоже на неадекватное, то не исключён вариант, что у девочки есть какие то отклонения. Если это происходит постоянно (она подходит и молча таращится на тебя) - веди себя так же как и вела до этого. Когда ты сама замечаешь её, можно помахать рукой и сказать : "Привет!" Интернет-коенсультантам трудно увидеть, что у вас там происходит - в отношениях с этой девочкой, так как невозможно описать ситуацию в полной мере. Поговори об этом с мамой или другими близкими взрослыми. Взрослые обычно более опытные и , посмотрев со стороны, смогут подсказать тебе правильный выход из ситуации
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй, Светлана. Если ты действительно хочешь дружить, просто попробуй поговорить с ней о чем нибудь, когда она подходит к тебе, найди общую тему для разговора. Так отношения между вами станут более свободными.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В следующий раз, просто улыбнитесь и скажите "Привет". На это никто не обидется. А Вы увидите реакцию её, по которой поймете, что делать дальше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, а разве можно построить какие то дружеские отношения на расстоянии? Дружба - предполагает близкое и частое общение, причем - на самые разнообразные темы. Может просто стоит поговорить об этом?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пришла пора познакомиться поближе.