ОСМОТР ДЛЯ РАБОТЫ

№627071 осмотр для работы
Вера Жен., 36 лет. Москва
Добрый день!
Прошу у Вас совета.В 2011 году у меня случилась очень сильная депрессия совершенно беспочвенная,с которой я сама справиться не смогла и обратилась за помощью в ПНД.Я думаю,что это была не депрессия,поскольку были звучащие мысли,эмоциональное притупление,отсутствие аппетита,вообщем симптоматика SCH,еще с с.тенденциями.5 месяцев я ходила в назначенное время к врачу.А потом решила съездить к более профессиональному доктору,который мне назначил совсем другое лечение.Сейчас мое состояние стабилизировалось.Уже почти 1.5 года я в ПНД не ходила.
У меня очень благополучная семья.
Сейчас я вышла на работу,работаю педагогом и мне надо проходить осмотр психиатра.Как мне быть?Дадут ли мне разрешение на педагогическую д-ть.Стаж пед.работы-18 лет,имею высшую категорию.В коллективе пользуюсь уважениеи.Не конфликтна.Участвую во всевозможных конкурсах,имею много благодарностей.Как мне быть?Заранее благодарна.До свидания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все зависит от того, какой диагноз был выставлен Вам в ходе обследования и лечения. Можете ли Вы уточнить его?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо уточнить диагноз. Для этого следует обратиться в тот ПНД, где Вы лечились.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вера!Дайте конкретный диагноз, или его шифр по МКБ 10 Пересмотра, и я смогу дать Вам, более точный и развернутый ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вера. Самое простое сходить в ПНД и попросить справку в регистратуре. Если возникнут трудности, то поговорить с лечащим врачом