КАК ДОВЕРЯТЬ МУЖУ

№631249 как доверять мужу
Алёна Жен., 29 лет. Украина Киев
Добрый день! В нашей семье появилась проблема,которая меня мучает!Дело в том, что я перестала верить мужу...а случилось это потому что периодически вижу, как он бывает на сайтах и смотрит фотографии (скорее всего девушек, потому что когда я замечаю это он всё быстро сворачивает и делает это тайком от меня). Знаю, что он ещё переписывается в телефоне с девушками, которые у него занесены как «...институт...» Были разговоры, но он всё отрицает, говорит, что у меня паранойя. Я всё время думаю, что он ведёт двойную игру....постоянно его ревную... Как перестать съедать себя и вернуть былую веру и душевный покой??? Если можете - дайте пожалуйста совет!!! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Часто у мужчин проходит яркое влечение к постоянной партнерше. Тогда необходима подпитка эмоциями и желаниями. Возможно для этого ваш муж и смотрит обнаженные фотки девушек. Хотя он может смотреть совсем другое, что вы категорически не поддерживаете.
Если вы сильно переживаете, то поговорите с мужем. Скажите, что замечаете его действия. Скажите, что вы любите и доверяете мужу, но вас беспокоят действия мужа. не обвиняйте его ни в чем, а дайте ему возможность самому во всем признаться!
Добра вам!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виртуальная жизнь нередко кажется более яркой и интересной, чем реальная. Может, стоить внести больше красок в Вашу повседневность и обыденность?
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Общение в инете ни к чему не обязывает, носит характер флирта, игры, чего возможно вашему мужчине не хватает в жизни. Рутина в жизни, в отношениях и охотник переключился на др обьекты. Создайте загадочность, сделайте макияж, несколько загадочных звонков подругам и идите по магазинам, в кино, кафе... Т.е. сделайте так, сыграйте, что бы ваш муж встрепенулся, вновь заинтересовался вами. Удачи!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алена!

Хотел бы для уточнения ситуации, задать несколько вопросов, если Вы не против. Каков состав Вашей семьи? Как долго семья существует? Давно ли Вы знакомы с мужем? Когда появилась описанная Вами проблема?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скорее всего - сигнал к тому что стоит что-то поменять в ваших отношениях с мужем. Давно вы поженились?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!А чем наскучила ваша реальная жизнь, что муж ищет чего то нового, в виртуальном пространстве? Может имеет смысл, как то разнообразить или пересмотреть ваши нынешние отношения?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Покоя можно достичь разными способами. Принять мужа с его теневой жизнью или вывести его на чистую воду. Каков ваш выбор? Как вы намерены поступать узнав правду?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Думаю Ваши подозрения имеют объективноеиподтверждения. Но муж не сознается, конечно. В нашем обществе не принято иметь несколько партнерш, это осуждается.
Просто так мужчины бегать от от нас не будут. Совместно с семейным психологом, просмотрите ваши с мужем отношения. Что сейчас не хватает вашей паре, на что надо посмотреть по-новому, что устарело и требует перемен...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени