БОЯЗНЬ ОТНОШЕНИЙ

№635366 боязнь отношений
оксана Жен., 22 лет. россия бийск
Здравствуйте.помогите мне разобраться в себе.я пол года назад рассталась с парнем, но как то отношений других не получается,недавно познакомилась с парнем прообщались 1,5 недели писал по 100 раз на дню виделись, целовались думала ну вот повезло но он постепенно начал отдалятся.до этого говорил что боялся отношений после расставания с девушкой и 1.5 года он не с кем не встречался.в итоге я не надолго уехала и по приезду мы перестали общаться,точнее он сказал что мы поторопились во всех планах.я не понимаю то ли я так спугнула его своей серьезностью то ли он просто разочаровался.приехал потом ко мне на д.р побыл не долго и сказал что ехать нужно друзья там обижаются.как понять.и как вести себя что бы они не бежали.я не навязываюсь никогда он сам первый писал.но что не так.я боюсь в очередной раз что все будет так вновь и вновь.заранее настраиваю себя что все может получится я не так как хочется что бы было мягче падать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Думаю, у каждого из парней - своя причина. Что бы не сбегали, или, сбегали сразу лишние - надо в самом начале отношений объявлять, что Вы ищите пару, серьезные отношения, семью. Тогда будут оставаться только те, кто ищет того же.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Каждый человек волен решать, что ему нравится, а что нет... Оксана, Вам, конечно, хочется очаровываться. Но, обратная сторона очарования - это разочарование. Мудрейте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это жизнь Оксана, со всеми ее плюсами и минусами. Но и те и другие, дарят нам возможность - набираться жизненного опыта, становиться мудрыми, дальновидными и прагматичными.