ОН НЕ ДОВЕРЯЕТ МНЕ

№64473 он не доверяет мне
Наталья Жен., 21 лет. Россия Бугульма
Доброго Вам времени суток! Мне нужна Ваша помощь, а точнее совет. Я всегда стараюсь сама решать возникшие проблемы, но сейчас я зашла в тупик и не знаю как правильно себя повести и как правильнее поступить.
Дело в том, что полтора года назад я проводила своего молодого человека в армию, я сама решила его дождаться. За это время я успела сменить две работы, сначала я работала в своем городе, потом уехала в другой, в Казань, здесь я достаточно легко нашла работу, жила с подругами. Я со своим парнем часто созванивалась, писала письма. Он, конечно, был не в восторге, что я уехала, ревновал. Но знаете, в этом городе я получила достаточно жизненных уроков, и сейчас я стала более уверенна в себе, в своих силах, в своих знаниях и умениях, здесь меня ценили как специалиста. Но, в конечном счете, я уехала, не проработав и полгода. Дело в том, что у меня начались проблемы со здоровьем, и я приехала опять в свой город. Мой парень был безумно рад. И вот сейчас я поправляю здоровье, сижу дома, готовлюсь к сессии. Я не стала устраиваться на работу, потому что мы с молодым человеком договорились, что когда он придет, после нового года, мы вместе поедем в Казань, начнем совместную жизнь…..Вроде все шло нормально…..но……
Сегодня у нас состоялся такой разговор…..он сказал, что проверит как я жила, с кем общалась, изменяла ли….меня это просто шокировало…..Я спросила: «ты пойдешь на мои прошлые работы и будешь расспрашивать обо мне? как я работала, как общалась?» На что он ответил “да, ты и не узнаешь, но я все выясню…я должен знать все о моей девушке» Меня это ввело в ступор, я на повышенных тонах начала говорить о том что, если я буду выяснять все о его жизни наверняка ему это не понравиться……В дальнейшем он назвал меня истеричкой, а я крикнув на него повесила трубку….
Даже не знаю….мы до армии встречались год, были, конечно, проблемы, но все решалось. Вы знаете, в самом начале отношений он вообще не шел на компромисс, но со временем стал уступать, я человек терпеливый и мне кажется, многому смогла его научить и даже немножко подправить. Но сейчас я даже не знаю как лучше себя повести. Он ревнивый, но даже если так, ведь должно быть хоть немножко доверия…..И даже если за это время его службы с моей стороны были какие то «отступы» я не придаю им особого значения…я люблю ЕГО….и я хочу быть с ним. Я сильный человек я смогу справиться,…но сейчас мне нужна подсказка. Я прошу ее у Вас.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все проблемы происходят в нашем уме из -за определенных ожиданий. Надо научиться взаимодейстовать с реальностью
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мы же не знаем Вашего молодого человека так хорошо как Вы! Да и Вас мы не знаем ... Ваше описание - это маленький штрих к портрету, а необходим портрет целиком. Идите на очную консультацию к психологу, он поможет Вам принять верное решение, но ИМЕННО - ТОЛЬКО ПОМОЖЕТ, А НЕ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ ЗА ВАС.