НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПАРНЕЙ.

№653638 Не могу понять парней.
Albina Жен., 18 лет. Москва
Пол - женский, возраст - 18 лет
Дело в том, что я запуталась.
Недавно я познакомилась с парнем, пусть он будет Н..Он очень активно общался со мной и был настоящим джентельменом. А еще нежно произносил мое имя. Потом, мы не имели возможности общаться, и все сводилось к тому, что мы лишь кивали друг другу. Немногим позже я узнаю, что он близко знаком с парнем (М), который нравится мне и учится на курс старше в моем институте. А я М. добавила к себе в друзья в сети. Стала как раз налаживать с ним контакт,потому что хотела узнать его поближе. (При этом, при знакомстве с Н. я сказала ему где я учусь и он знал, что я учусь там же, где и его друг). Началось все хорошо. Я стала здороваться с М. в институте. Пару раз написала ему в сети, и он вполне общительно отвечал. Никаких романтических настроев я не имела, хотя он мне и нравился, просто хотела пообщаться. А потом М. просто взял и стал игнорировать меня. Не отвечал на сообщения,хотя прочитывал их, в институте теперь он как только видит меня, отворачивается и делает вид, что меня нет. И так каждый раз. Я ничего плохого не говорила,темы для разговора были совершенно невинные. И я не могу до сих пор понять, чем я заслужила такое плохое отношение.
И тут у меня снова случается маленькое сближение с Н.(мы с ним вместе ходили на вождение). И были моменты, когда он старался поддержать меня. А еще он точно флиртовал со мной. Однажды он сделал жест, как будто скушал меня.И выглядело это очень игриво. Было много подобных моментов. В итоге я добавила его в соц.сети. Но он не пишет. Иногда я пишу ему. Недавно мы пересеклись в одном клубе. Он заметил меня. Он прошел мимо и остановился около меня. Я же его не заметила, про это мне сказали подруги, когда он отошел.
Сейчас у меня такая ситуация: М. игнорирует меня, и я не понимаю за что. А Н. меня приводит в замешательство. Вроде бы он и делает иногда знаки внимания, но не пишет и подойти не смог… Я просто не понимаю, как все это понять. Помогите,пожалуйста. Я никому не могу рассказать об этом, и не хочу надумывать ничего себе.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Альбина, вы говорите о "проблеме в сфере отношений" - а - "отношениям можно (и нужно) учиться". Проще всего - в рамках работы с психологом, в индивидуальной психотерапии - или в формате групповой работы ("группы личностного роста"), в Москве много вариантов.

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Альбина!Чтобы понять, кому из них Вы действительно интересны, попробуйте на какое то время, прекратить обращать внимание - на них обоих. И посмотрите на происходящее - как бы со стороны. Рано или поздно, но кто то должен не выдержать, и первым пойти на контакт с Вами.