МОЙ ПАРЕНЬ СЕЛ МНЕ НА ШЕЮ.

№654299 Мой парень сел мне на шею.
Ирина Сергеевна Жен., 27 лет. Россия Зея Амурская обл
После развода, я год жила одна с двумя детьми. После начала встречаться с молодым человеком(ему 28 лет). Всё бы прекрасно, но мне не нравиться что он живёт за мой счёт. Он хорошо относится ко мне и моим детям. Он и я работаем. Его зарплата превышает мою в 5 РАЗ!!! Но он никогда нам не покупает подарки, не даёт деньги на продукты( хотя уже как три месяца мы живём вместе). Я всегда покупаю ему подарки, одежду, кормлю его... Свою зарплату он тратит только на себя и друзей. Подскажите, как мне быть в этой ситуации. Почему то мне обидно!!!
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Попробуйте не покупать ему подарки, одежду, не кормите его... Свою зарплату тратить только на себя и детей. Результат подскажет Вам, что делать дальше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина Сергеевна.

Ваш дру гне включает Вас полностью в свою жизнь. Вы уверенны,что он действительно хочет создать с Вами семью?

Обратитесь к семейному психологу, чтобы прояснить все важные моменты. Но предварительно обсудите эту тему тет-а-тет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто везет - на том и везут. Вы сами даете ему возможность вольготно жить, и горя, как говорится не знать. Перестаньте тратить деньги на него, а лучше потратьте на своих детей. Спустя месяц - два, все станет на свои места. Либо он на деле покажет свое искреннее отношение к Вам и вашим детям, либо просто уйдет из вашей жизни, как это делают на практике альфонсы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы понимаете свои ошибки, то что мешает Вам не совершать их?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да ему просто удобна такая жизнь. Есть мамочка, которая кормит, одевает, ублажает...