ВЯЛАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№699216 Вялая возбудимость
Игорь Муж., 25 лет. Смоленск
Здравствуйте! Лешился девственности в 24 года, после этого был секс с несколькими партнершами, заметил за собой какую то поссивность, или скорее пофигизм к данному процессу. С физической стороны вроде всё нормально, не моментально но эрекция есть. А вот внутренние состояние я бы описал как близкое к спокойному, что то вроде «ну секс, ну да приколько...наверно». Особого возбуждения, желания и удовлетворения от секса особо не наступает. Скорее поставил галочку. Даже мастурбация доставляет больше удовольствия. Хотя как я понимаю это не нормально. Это как то исправляеться, лечиться?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!Возможно это связано с особенностями вашей половой конституции. Но могут быть и психологические причины. Лучше выяснит это на приеме у сексопатолога (психотерапевта).Желаю здоровья
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Игорь, это вполне успешно лечится, но к сожалению - не по интернету. Вам необходимо в очном формате, посетить консультацию врача-сексопатолога или врача-психотерапевта. И чем раньше Вы обратитесь к специалисту - тем лучше для Вас, и для вашего сексуального здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти проблемы нужно обсуждать в ходе работы со специалистом-сексопатологом или психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальных дисгармоний.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Возможно есть какие-то психологические особенности сексуального поведени я и особые привычки, сформированные во время мастурбации. Ситуация решаема, обратитесь к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это лечится привязанностью, которую называют "Любовь"