КАК ПОСТУПИТЬ В СИТУАЦИИ

№720056 Как поступить в ситуации
Татьяна Жен., 41 лет. N
Здравствуйте. Не знаю, по адресу ли вопрос. Моего племянника поймали на продаже психотропных средств. Он сам говорит что это «легалка». Для нас с братом это шок, легальные это были средства, или нет, сам факт его торговли - это шок. Меня же мучает вопрос, должна ли я сообщить его матери (моей снохе) об этом, не зная еще, как все обернется. Брат с ней разведен давно, племянник жил с 12 лет с отцом (моим братом). Так как я иногда общаюсь со своей снохой, в отличие от брата, должна ли я ей сообщить этот факт. Поверьте, очень тяжело переживать такое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наверное, должны, ведь речь идет о ее сыне.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.Если считаете, что необходимо сообщить, так и поступайте. А если сомневаетесь, то может быть и не стоит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Да - должны. Своим поступком - Вы поможете матери - защитить своего сына, от разлагающего и засасывающего наркобизнеса, окунувшись в который с головой однажды, обратной дороги - уже не будет никогда.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Должны. А вот "легалки" в наркоторговле не существует.