МУЖ ВРОДЕ ЛЮБИТ НО ПОСТОЯННО ВРЕТ

№726631 муж вроде любит но постоянно врет
лена Жен., 36 лет. россия гатчина
помогите мне с моим мужем,для него только и живу готова пойти на все ради него а он как будто не понимает ,как со мной так се хорошо как куда один пошел все друзья выпивка и врет по телефону то в пробке то на переезде и т.д. порой жить не хочу зачем ведь в нем весь мой смысл жизни,мне очень больно он это знает и все равно все повторяется,как ему дать понять мои мучения и боли он ведь один у меня на всем белом свете,уйти или просто махнуть рукой что делать помогите я уже на один шаг к сильному срыву ,мысли о самоубийстве возникают все чаще,а мы мечтали о счастливой жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, а как складывается ваша совместная жизнь, все ли в ней гладко и благополучно? Как давно вы вместе? Есть ли дети? Работаете ли Вы и ваш супруг?такое поведение супруга, не может не наводить на мысль - о существовании какого то внутреннего конфликта, который он пытается "решить" таким вот образом...Может Вам стоит рассмотреть возможность очной работы - с толковым семейным психологом или психотерапевтом?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте разобраться в ситуации и найти выход из неё в ходе работы со специалистом по семейной психотерапии, хорошим психологом. Начать этот процесс Вы можете сами, а позже привлечь к нему и Вашего мужа. Если он заинтересован в сохранении ваших отношений, он должен понять Вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Вы переживаете духовный кризис. Старые, навязанные извне, ценности больше не удовлетворяют Вас, новые - еще не сформировались. Может быть ощущение потери почвы под ногами, эмоциональные срывы, недовольство полученными знаниями и тем, что Вы делаете сейчас. Но есть и настоящие моменты радости узнавания и принятия себя.
Вы слишком много живете жизнью Вашего мужа и пропускаете свою.
Начните с простого: спрашивайте себя несколько раз на дню: что я хочу сейчас? И получив ответ - осуществите это. Пусть это будут, для начала, самые простые желания. Например - хочу яблоко, сейчас пойду и куплю. Это приучит Ваш мозг и тело к тому, что всегда можно получать то, что нравится и отточит личный индикатор для дифференциации "свое-чужое".
Так же Вы можете начать личностную терапию с экзистенциальным психологом, в нашем центре - можно по скайпу.
У нас проходят тренинги: "Открой в себе талант" и "Возвращение в дом своего я", которые так же могут помочь в самоидентификации и самоактуализации себя.