ОН...

№84090 он...
Дина Жен., 18 лет. Россия Глазов
с моим бывшмем парнем мы встречались год... главной проблемой в отношениях были его друзья... С ними он проводил большую часть времени, а мне уделял мало... из за этого у нас часто были ссоры... в последние месяцы он был со мной груб мы почти не виделись, а я бегала з а ним... через свою подругу узнала, что он меня разлюбил, он даже мне в лицо не смог сказтать это сразу... но потом сказал, сказал что не понимаю его... ну вот и расстались.. я резала вены.. глупо конечно... почти с ним не общались... но тут он через аську начал мне ласково писать и снова предложил... я согласилась, съездила к нему... на следующий день он сказал что понял все таки что чувств у него нет... и опять бросил... потом чередуяь то ласково пишет то грубо... а тут недавно на дискотеке позвал танцевать и поцеловал... а на новогодней так и чуда не произошло и он был с другой.... а я не могу... без него... все мысли о не... помогите! Прошу, я на грани.. мне плохо...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда научитесь отличать свои ожидания от реального поведения других людей-исчезнут причины для переживаний и обид.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы любым способом хотите привлечь внимание молодого человека...,зачем? проблемой в ващих отношениях вы считаете друзей? а почему вы не посморите на себя со стороны? вас позвали и вы побежали...вы легкая и безотказная добыча. не делайте из себя жертву, начните взрослеть... и тогда у вас не будет неоправданных ожиданий... вы не любите его..., вы любите себя и свои отношения к этому молодому человеку.

начните заниматься спортом, читать, рисовать..., да всё что угодно отвлекитесь от своих мыслей..., обратитесь к психологуно..., но делать это вы должны сами...

www.margomotoro.ru
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Дина, бывают такие люди, которые то приближаются, то удаляются. Лучше, если и Ваше поведение будет по отношению к ним таким же. Например, парень пишет ласковые слова, то и Вы отвечайте тем же, не укоряйте за прошлое, наслаждайтесь настоящим. Если он отошел, то тоже отойдите, подождите, скоро он вернется.