ОН РАЗЛЮБИЛ....

№61545 Он разлюбил....
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,
Помогите мне,пожалуйста!!!

Я встречаюсь с молодым чеовеком 4 года. В последние месяца 2 он охладел ко мне: не звонит, не пишет первый, не так как-то общается. Он через 1,5 месяца уходит в армию, за 2,5 месяца до армии стал бегать по комиссиям, чтобы его приняли на службу. Занят был вообщем и его взяли.Сказали, заберут в ноябре. Я спрашиваю для чего ему это надо, он ответил,что скучно ему,надо идти туда. Мне сказал,чтобы я его не ждала из армии,жила своей обычной жизнью. Мы с ним редко видимся (примерно 1/2 раза в 1,5 недели), я очень хочу встретиться сним,но он всё время занят. Я ему говорю,что на всех у него есть время,кроме меня...

Каждый раз по телефону с ним болтая последний месяц, спрашивала,что происходит с ним. Он отвечал: "я не знаю что со мной, у меня к тебе чувства пропали, я не знаю с чем это связано,возможно я волнуюсь перед армией. Меня к тебе физически тянет и так тянет, но мне кажется,это уже привычка. Я плачу,а он говорит,что армия покажет всё."

Когда мы видимся, он поцелкет, обнимет, мало уже конечно,не так как раньше, если едим в машине и он рулит - периодически мою руку берёт, держит. Он видит,что я сияю.

В последнюю неделю мы с ним не видились,я предлагаю встретиться, но какие-то дела у него всё возникают. Я не выдержала и спросила,почему он так со мной. Он ответил: "А ты как думаешь? - Я не люблю тебя. У нас стобой ничего не получится.Чувств нет к тебе."

Как такое возможно? Я не могу поверить...он знает,что он для меня-всё,что я жизнь отдам за него и во мне невозможно сомневаться. Он говорит,чтобы я не паниковала, что так бывает в жизни, отношения закончены. Я ему звоню,мы пообщаемся с ним, я ему говрю,как мне плохо без него,что жить не могу. Он говорит - "не паникуй, спокойно.я заеду" и сам не приезжает.не звонит, не объясняет причины своего неприезда.Звоню я... Я мучаюсь сама, мучаю его ((((

Он говорит,что я ему дорога буду всегда, что мы будем общаться,если я захочу. Он в общении не отказывает,но и сам первый не звонит.

Я не понимаю чьто происходит? Чувства неужели ушли? как вернуть его...не верю,что чувства ушли.

С уважением,
Мария
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мария, это жизнь. Встречи и расставания, счастье и горе, любовь и ненависть, и т.д. - это неотъемлемая часть жизни любого человека. Часто, отрицательные психоэмоциональные ситуации могут затягиваться и переживаться очень тяжело, что зависит от характерологических особенностей человека и особенностей строения нервной системы. Для снижения этого порога надо очно обратиться к психологу и немного позаниматься с ним.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чувства другого человека не Ваша собственность. Жизнь Вам дает уроки.