СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ОТНОШЕНИЯ

№1110313 стоит ли бороться за отношения
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Ковров
Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.
Меня зовут Екатерина мне 19 лет.Моему парню 18 лет.Наши отношения продлились год и 1 месяц.Совсем недавно мы расстались.Произошла такая ситуация,что я его ударила,но это было на эмоциях.Я никогда не поднимала на него руку,но тут я прям была сама не своя.Расскажу как все происходило по порядку.
Он пришёл ко мне домой,был в хорошем настроении,показывал свою любовь.Всё было хорошо.
Мы вместе легли на кровать и тут я заметила,что у него нет парного кулона.
Я спросила: «Где кулон?»
Он ответил «Я его снял,когда ходил принимать ванную, а потом забыл надеть»
Я сказала: «ясно»
Немного расстроилась.
Потом он поднимает руку,показывает и удивленно говорит: «А где кольцо?Возможно где то дома»…
Я начала обижаться и почувствовала злость…
Он спросил: «Ты меня любишь за то,что я ношу кольцо?»
На этот вопрос я не ответила,лишь попросила его отстать от меня…Сказала: «Не трогай меня»
Он не послушал,начал меня обнимать.Тогда я начала уходить,попросила еще раз не трогать меня…Снова он не послушал…я сказала: «Я сейчас тебя ударю»
Затем ударила…
Он отвернулся от меня.А я продолжила лежать и злиться…Через 5 минут он встал с кровати и сообщил о том,что поедет домой.Сказал закрыть дверь за ним.После того как он собрался,я пошла его провожать и ,подойдя к двери,решила его остановить.Огородила собой проход и сказала: «Прости,пожалуйста,что ударила тебя»
Он повторил: « Я уезжаю домой»
Потом добавил: «Не надел кольцо и это уже значит,что я тебя не люблю и не ценю»
Я сказала, что все совсем не так
И он опять повторил,что уезжает домой… Я снова попыталась его остановить,предложила остаться и еще раз извинилась.
Он сказал,что простил,но остаться не может так как у него есть дела.Рассказал мне о них.
Я смирилась,обняла его.Попросила его обнять меня в ответ.Он обнял,сказал,что уходит. Мне этого стало мало и я попросила попрощаться нормально,по другому. Он поцеловал в лоб.Я задала вопрос: «почему поцеловал не в губы?»
На что он ответил: «ты болеешь»
Я с недоумением сказала: «Ну и что?»
Потом он все же поцеловал и ушел.Естественно я тоже пошла домой.
Зашла вк и решила написать,еще раз попросить прощения.Ведь чувствовала свою вину.
Написала.Прошло некоторое время,но он не не ответил. Начала писать в другие соцсети. Нигде не отвечал.Затем ему подруга моя написала.Видела,что я переживаю,хотела помочь и поговорить с ним.
Была надежда на то,что поможет,ведь однажды он ее послушал… Не помогло.Я написала его сестре.Она сказала,что ему нужно дать время.
На следующей день я решила съездить к нему домой.Предупредила его об этом.Приехала.Он был в сети,но не читал сообщения.Не выходил.Я ждала.Потом начала звонить,он не отвечал.Подруга написала сообщение.Так как он нам ни в какую не отвечал,я снова написала его сестре.На этот раз она сказала,что он не хочет отношений и не отвечает,потому что это его план как расстаться. Потом сестра ему передала мое сообщение,где я написала,что не уйду пока он со мной вживую не поговорит,не скажет мне все в лицо.Он вышел.Я начала извиняться.Он сказал,что не простит.
Я попросила дать мне шанс и помириться со мной.
Он сказал :«нет!»
Был злой,сказал: «Я разлюбил тебя»
Но я в это не поверила,ведь как можно разлюбить за 1 день?…Сказала ему об этом
Он сказал: «А ты поверь»
Я поинтересовалась: «когда ты успел меня разлюбить?»
«Неважно»- ответил он мне.Дальше я решила узнать,почему он все таки не хочет помириться.Он ответил: «Потому»
Я считала,что он любит меня еще и когда сказала об этом,он промолчал…
Я напомнила о его обещании,что мы не расстанемся…он сказал: «Я много что обещаю иди домой»
Так и пришлось мне идти домой.
Просматривая его профиль уже дома,увидела,что он удалил наши общие фото и меня из друзей.
После этого я несколько дней ему не писала.Но через приложение видела,что он заходил ко мне на страницу. Я ничего не убирала.
Я узнала,что он ни с кем не разговаривает,всех игнорит,когда ему пишут.
Наш общий друг ему звонил.Он отвечал холодно.
Я никогда не слышала,чтобы он так разговаривал с другими.Друг предложил встретиться.Но он отказался.Сказал,что ему не хочется. А когда друг про меня спросил,то тот и вовсе трубку сбросил.
Через какое то время я написала его сестре,чтобы узнать как он…она сказала ,что всё нормально
Я написала…
«Он по прежнему не хочет со мной разговаривать?»Она рассказала мне,что он ей сказал,что не хочет..Я решила еще спросить почему и в будущем сможет ли он со мной поговорить?..
Она от него передала,что мы расстались и поэтому не разговаривает.Меня это смутило,если мы расстались это не значит,что разговаривать нельзя,не нужно…при этом это только он решил со мной расстаться,а я хочу спасти отношения.Нужно просто поговорить,обсудить все.Я попросила это передать.
Она передала,но ответа не получила.
И затем я спросила: «Ему хорошо без меня?»
Сестра сказала,что он говорит неважно…

Я не знаю что делать…бороться и ждать когда он остынет, либо просто его отпустить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Парень решил расстаться с холодной головой. Ваша ссора - лишь хороший повод для этого. Он Вам честно сказал "нет". Разлюбил и не хочет больше общения.
Что Вы хотите ещё выяснить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, когда в паре нет искренних чувств друг к другу, любая ничтожная ссора между ними, вполне может послужить поводом к расставанию.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, хотя бы временно оставьте его в покое. Он сейчас в гневе, а вы своей активностью лишь еще усиливаете его гнев. Не нужно вюписать во всех соцсетях и караулить его. Дайте ему и себе успокоиться. Если вместе захотите, то потом можете поговорить. Но не сейчас.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Возьмите паузу в этих выяснениях. Если Вы что-то для него значите - он выйдет на связь сам. Ну, а на нет - и суда нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
да
стоит
Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399