НЕ МОГУ НАЙТИ ДЕВУШКУ

№849086 Не могу найти девушку
Алексей Муж., 23 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
31.03.2015 10:31
Здравствуйте, мне 23. Я девственник и я не могу найти девушку. Я среднего роста (174), телосложения, красив (как ни странно), занимаюсь спортом, учусь (заканчиваю). У меня нет страха подойти и познакомиться, но все мои попытки тщетны. Уже около 7 лет я пытаюсь познакомиться. Мне всегда отказывают. Я скромен и застенчив, но преодолеваю свои страхи, и я могу говорить, и не молчать, даже шутить (естественно девушкам смешно от моих шуток). На улице мне отказывают стандартными отмазками: «я занята», «я спешу», «у меня парень», «я с парнем помирилась». Есть те, которые прямо мне отказывают, говоря, что не хотят знакомиться, и знакомиться именно со мной. На сайтах знакомств 99% всех девушек попросту мне не отвечают. Они читают, что я им написал, смотрят мою анкету, но не отвечают. Те, что мне все таки отвечают ведут со мной беседе и я вижу , что их заинтересовал, однако через несколько минут общения, начинают меня игнорировать. С одной девушкой (переписка), было видно что ей интересно общение, т.к. не было стандартных ответов «Да», «Нет», «Ясно», «Понятно», она даже сама задавала вопросы и сама рассказывала, сама находила темы для разговора (не всегда мне это приходилось делать). Я проговорил 4 часа, потом она сказала что ей надо по делам идти. После этого она тоже перестала мне отвечать, хотя в онлайн и читает что я ей пишу. Некоторые даже блокируют меня. Единственный раз я смог взять у девушки телефон, но она мне не отвечает, не берет трубку. Я не знаю, что происходит. Я не привлекаю девушек. Никаких. Я пытался знакомиться со всякими, с красавицами и с не красивыми (буду прямолинеен), с полными, даже с детьми. Все мне отказывают. Я не знаю, что мне делать. Я чувствую себя ни кому не нужным.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно разговор строите не верно. Вы книги какие-либо читаете? Чем интересуетесь? Какое у Вас хобби?
Правильнее всего, это очно или он-лайн обратиться к психологу. Нужна живая беседа с Вами.
На сайте есть специалисты, которые смогли бы побеседовать с Вами, разобраться и помочь.
Я Вам могу посоветовать Соболя А.А., Кантуева О.И. или другие, кто Вам понравится и кто работает по скайпу.
Время создания: 31 Марта 2015 15:27
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поменяйте тактику Алексей. Пусть Вас добиваются женщины, а не Вы ищете их благосклонности. Мужчина, ищущий защиты от женского крыла, ничего кроме жалости - не вызывает, к сожалению ...
Время создания: 31 Марта 2015 20:02
Оценок: 3
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Рейтинг. Психологическая студия РОСТ
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Алексей! Согласны с тем, что, если Вам отказали не одна-две девушки, а много, то это уже система. И с ней нужно разбираться. Возможно, Вы допускаете какие-то ошибки в общении, которые отталкивают девушек.Возможно, они чувствуют на подсознательном уровне Вашу неуверенность в себе...В любом случае это нужно разбирать подробно, находить причину и с ней работать.Вам уже посоветовали обратиться к специалистам очно или онлайн. Можете обратиться к нам, мы работаем онлайн. Или поищите специалистов (психологов или психотерапевтов) в своем городе.Желаем счастья в личной жизни!
Время создания: 02 Апреля 2015 09:18
Оценок: 1
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мне сложно это представить. Как это можно не смочь познакомиться с девушкой? Да они этого только и ждут... Наверное, действительно, есть смысл обратиться к специалисту.
Время создания: 02 Апреля 2015 13:47
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть уверенным и счастливым. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Время создания: 10 Апреля 2015 22:13
Оценок: 1
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Алексей | (Муж., 32 лет, Красноярск) | 31.03.2015 15:59
Возможно с разговором проблемы. Книги читаю фантастические. Интересуюсь музыкой и кино. Хобби собираю счастливые билеты (автобусные). Запишусь к психологу очно.
   
(Гость) Анжелина 31.03.2015 16:18
Дайте-ка ссылку на вашу анкету на сайте знакомств. Если можно.
Посмотрим, что там не так.
   
Алексей | (Муж., 32 лет, Красноярск) | 31.03.2015 16:23
Сожалею, но я этого не сделаю. Потому что эта информация окажется в открытом доступе. Я этого не хочу.
   
(Гость) Анжелина 31.03.2015 17:59
Ок. Ваше право.

Поговорите о своей проблеме с очень близким человеком, которому доверяете. Пусть они взглядом со стороны оценят, что в вас не так, на что надо обратить внимание и исправить.
Таким человеком может быть мама. Или очень хороший друг.
   
Алексей, я настоятельно советую Вам обратиться к психологу.
Друзья и родные на эту роль не годятся.
      
Алексей | (Муж., 32 лет, Красноярск) | 06.04.2015 08:56
Я благодарен вам за ваши ответы. Хочу кое что прояснить. Кантуев Олег Иванович, девушки не могут даже первой сказать слово «Привет», а на такое как «Добиваться» они не способны. Смирнов Сергей Николаевич, у меня нет проблем с тем, чтобы подойти и познакомиться с девушкой. За 7 лет у меня уже нет страха перед ними и перед знакомством. Я могу спокойно подойти к девушке и заговорить. Проблема в том, что девушки либо сразу «отказывают» (я не знакомлюсь, я занята, я спешу), либо через некоторое время. В интернете так вообще 99% не отвечает. Я не зануда и не ботаник.
   
Артем | (Муж., 32 лет, Москва) | 17.10.2016 00:43
У меня такая же проблема. Вы её решили как-то?
   
(Гость) Максим 10.11.2016 09:31
Это не в вас проблема, господа. Увы, это девушки сейчас такие. Я тоже раньше думал, что им нужны букеты, стихи, романтика, но к сожалению, это не так. Мне также отказывали абсолютно все. Это длилось до тех пор, пока я не стал работать и не заработал на очень приличную машину. Вот теперь уже я отказываю! 0 но не всем конечно же.
   
(Гость) Аноним 09.05.2017 17:31
С большинством девушек- видимо чем хуже тем лучше, если ты их будешь игнорировать, то тогда они и будут сами тебе писать первые, а если будешь их матом посылать, то тогда они вообще бегать за тобой сами будут. А на сайтах знакомств почему не отвечают большинство, им же все пишут , сто человек им предлагает познакомиться, вот они и не отвечают, эти зажравшиеся шмары думают раз так, сто человек пишет как я им нравлюсь, значит я теперь выбирать из них буду,кому ответить ещё,а кому не отвечать вообще, и годами сами сидят на этих сайтах и говорят потом что мужиков нормальных нет и им не с кем там знакомиться. тупые курицы, чего ты хочешь от них, пошли сам их подальше!!! хотя есть и адекватные вроде, некоторые так вообще даже сами писали первые мне, хотя у меня никаких крутых тачек и много денег нет,да и вообще я зануда и ботаник как ты говоришь, и нормально и даже хорошо общался с ними, и познакомиться можно было вполне, правда как бы потом знакомство пошло не ручаюсь, но общаться просто можно вполне. раз не ответила тебе девушка, значит скажи ей все что думаешь о ней, о любых её недостатках, а они у всех есть, что она сама никому не нужна, раз ей приходится на сайтах знакомств сидеть или ещё что-нибудь чтобы оскорбить её, нечего этих куриц тупых жалеть,они же тебя не жалеют, надо с них этот гонор сбивать! вот все бы мужики их игнорировали и посылали, они бы тогда на любого сами вешались и ещё просили бы чтобы на них внимание обратили, это вы испортили этих проституток своим вниманием
   
(Гость) Аркадий 13.02.2017 16:39
Я решил свою проблему благодаря Игорю Лапину, вернее его тренингам на http://trenyng.ru Он то знает свое дело))) После обучения я уже через месяц познакомился с девушкой, которая сейчас стала моей женой!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.06.2017
21:08
Антон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
09.12.2017
08:00
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 0
24.01.2018
07:32
svetlana :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
14.12.2014
13:55
Людмила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
09.09.2014
15:10
Irina :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
27.10.2012
22:36
Вика :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
13.01.2019
22:17
Анатолий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
23.11.2013
15:29
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
04.12.2010
15:09
anton :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
02.08.2018
15:13
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1