НЕРВНЫЙ ЗУД

№88027 нервный зуд
alex Муж., 30 лет. россия москва
после акта с другой протитуткой в презервативе показалось что подцепил инфекцию но проверка показала что ничего нет
но появилось ошущение зуда на головке которое сводит с ума, хотя дермотолог с урологом проверили и сказали что психологическое - венерофобия
как с этим бороться, какие лакарства
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почему Вы считаете, что есть "волшебная" таблетка? Ее не существует. Вам нужно позаниматься с психологом или врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алекс здравствуйте! Не нужно сходить с ума..., и таблеток от этого тоже нет. Главное успокойтесь..., ваше навязчивое состояние может довести вас до абсурда. Обратитесь к психологу, психотерапевту, на очную консультацию. Удачи.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Главное успокоиться.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Не нервничайте, успокойтесь и обратитесь к психиатру-психотерапевту. Не зацикливайтесь.