ПЕРЕПИСКА ПАРНЯ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ

№890134 Переписка парня с другими девушками
Алина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! встречаемся с парнем пол года. мне 30, ему 37. видимся редко, по выходным в основном. у него постоянно нет времени, долго бывает на работе по его словам. о чувствах и планах практически не говорит, но когда мы вместе нам комфортно. у меня с самого начала возникли сомнения в его верности, мало куда ходим, в основном в темное время суток, постоянно переписывается с кем-то. пришлось прибегнуть к крайности и посмотреть его телефон. там увидела огромное количество переписок с девушками, переписки есть такого же содержания, что и со мной. приглашает их на обед, в кино, на ужин, к себе домой. я сочла это фактом измены и в эмоциях сказала, что смотрела телефон. он был просто в негодовании, как я могла бесцеремонно нарушить его личное пространство, сказал, что хотел жить со мной, но теперь даже не может думать обо мне, я все разрушила. на тот момент я была решительно настроена на разрыв. сейчас начинаю винить себя, что не обдумав сказала ему обо всем.он же начал меня игнорировать. как правильно поступить в сложившейся ситуации?мне очень тяжело пережить это.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
По моему парень Вам все уже показал и сказал. У него нет так много времени на Вас, как Вам нужно. Вы не можете разрушить то, чего у вас не было.
Если Вы хотите серьезных или более романтичных отношений, придется выбрать другого парня.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что такое правильно в вашем понимании?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
По-сути, он показал Вам статус Ваших отношений. Измена это или нет? Критерии бывают разные. Если Вас не устраивают такие отношения- нужно уметь правильно выбирать партнера. И идти дальше. Если устраивает быть "одной из"- воля Ваша.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К Вам относятся ровно так, как Вы позволяете это делать. А "возвращать" то, что Вам не принадлежит - пустое занятие. Мужчина - не чемодан, который можно забыть в такси, и вернуть по прошествии времени. Это только рыбка ищет там где глубже, нормальный человек - ищет там где лучше ...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Живите своей жизнью, оставьте его.