НАШЛА ПЕРЕПИСКУ ПАРНЯ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ

№929791 Нашла переписку парня с другими девушками
Екатерина Жен., 26 лет. Пенза
Добрый день. У меня очень сложная ситуация с МЧ вместе уже около 10 лет. Нам по 26 лет. Отношения были разные и ругались и мирились, и расставались пару раз. Но всё равно тянуло друг к другу.Не расписывались потому что постоянно что то мешало, то институт, то армия, то поиски работы хорошо оплачиваемой...после всего этого у него с моими родителями сложились плохие отношения, они не разрешают с ним встречаться (потому что, как они говорят, видят какой он). В итоге наперекор родителям (в семье с родными начались скандалы), мы этой осенью собрались сыграть свадьбу, начали думать кого звать на нее, другие какие то свадебные мелочи обсуждать...Но вот чую, что «через силу» он всё это делает... Сейчас в командировку по работе уехал на 3 месяца. Первое время всё было нормально. Теперь я хотела приехать к нему-он не разрешает, говорит встретимся по окончанию командировки...От всех соц. сетей у нас с ним общие пароли, никогда ничего не скрывали друг от друга... но в командировке он обманом от меня поменял пароли и начал общаться с девушками (он не подумал что все сообщения дублируются на нашу общую почту, к которой у меня остался доступ). Он предлагает всем им познакомиться, флиртует, комплиментами засыпает...кто то отвечает, кто то нет...от меня отдалился, общаемся очень мало, постоянно говорит что занят...не знаю что сейчас делать, рассказать ему что всё знаю, затеять скандал? расстаться? очень люблю его... но и в обмане я не смогу жить... если он сейчас так себя ведет , то что он будет «творить» в семейной жизни, тем более что его работа связана с постоянными командировками...я понимаю конечно, что факта измены не было, но ведь переписка (тем более которая началась по его инициативе) может перерасти в большее...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Может стоит прислушаться к мнению родителей? Все-таки они хорошо знают Вас и у них больше опыт межличностных отношений.
Тем более что Ваш молодой человек не готов и не хочет серьезных отношений, и еще не нагулялся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните уважать себя, тогда и окружающие будут вас уважать, а не использовать в своих "корыстных" целях.