МУЖ ПОСТОЯННО ГРУБИТ И МАЛО ОБЩАЕТСЯ

№931008 Муж постоянно грубит и мало общается
ирина Жен., 30 лет. россия югорск
Мы с мужем в браке 8 лет. Познакомились случайно в отпуске жили в разных городах. Ну и закрутилось. Быстро забеременела и поженили друг друга не узнав.Приехал ко мне в Москву (я там училась). Прожив там 2 года решили, что с ребенком жить по съёмным квартирам трудно, уехали к нему на север. Для меня этот переезд был морально тяжелым, я очень любила москву и меня все устраивало, да и до родины с родителями близко. Жили тут со свекровью, потом его в армию забрали. Вроде любовь у нас, а всегда ссорились, я грузилась тем что тут мне плохо, он чаще стал пропадать с друзьями и на работе, а я дома сидела и бесилась. В общем потом это постоянные его посиделки с друзьями до утра, скандалы, общение с другой о чём я никак не забуду (хоть и факт физической измены не доказан). В общем вроде потом все прекратилось, но доверие моё к нему ушло, пришел вечный страх и подозрение в подвохе и вранье. Это длится уже года 2. Он наверно всегда был грубый и не романтик совсем, может, просто сначала отношений хоте быть другим. Но в Москве мы били счастливы и он был другой. Сейчас и по дому делать ничего не хочет(в плане ремонта, мы живем теперь отдельно), вечно грубит. На вопрос че, грубишь, отвечает, а ты не тупи, а ты не беси. С подарками вобще перестал париться, привык, что из-за постянной нехватки денег я могу и потерпеть, даже цветы на день рождения. Бывает и идилия, конечно, разговоры о том, как любит итд, просто он такой вот. Конечно это банально, что мне не хватает внимания, общения итд. Мы разные он жестковат на чет всего этого, а мне это небходимо. Сейчас мы не общаемся почти уже дня 3. Я сплю в другой комнате после очередного его прихода ночью, плюс начала подозревать об общении или может симпатии к другой. Может это уже мои накручивания, но я боюсь ему верить, тем более на фоне такого общения. Сейчас я совсем к нему не пристаю и оградила его от себя, и его это явно не расстревает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос сформулируйте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, мало дружеских и интимных отношений, а значит - и обмена энергии. Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет семейный психолог.