НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЧУВСТВАМИ

№932818 Не могу разобраться с чувствами
Даниил Муж., 18 лет. Рыбинск
Здравствуйте, у меня проблема : долгое время мне нравилась девушка, в дальнейшем я ее полюбил, даже несколько раз целовались, но когда я предлагал встречаться, то получал отказ, мне это несколько раз надоедало и я решил прервать наше общение, путсь и было тяжело . Затем у меня начались проблемы, и я думал что смогу их решить, если заного полюблю ее, но к сожалению так не получилось. И вот месяца 4 назад я встретил девушку , которая мне понравилась, но у меня никак не проподает ощущение что я заставляю себя с ней общаться, что она мне не настолько нравится как первая. Из за этого я чувствую какую то неполноту чувств. Возникают в голове вопросы типа : когда она уйдет, нравится ли она мне, чувствую ли я то , чточувствовал с первой. Это очень неприятно, и я бы хотел полностью отдаться отношениям с ней, но как я говорил кажется что что то не так. У них абсолютно разные манеры, характер, внешность, и иногда мне хочется чтоб вторая выглядела чем то похоже. Понимаю звучит глупо и появятся вопросы типа : у тебя остались чувства и тп и тд. Возможно , но возобновлять отношения с ней я не хочу, потому что слишком много боли мне она причинила. Советовался с другом : сказала что возможно стерпится - слюбится, но постоянно в голове мелькают вопросы : я ее уже полюбил или нет? Помогите пожалуйста разобраться в себе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не те ли это проблемы, Даниил, о которых вы писали нам ранее?