ТАЙНО ВЛЮБЛЕН В КОЛЛЕГУ

№947155 Тайно влюблен в коллегу
Петр Муж., 30 лет. Россия Барнаул
Приветствую! Женат 6 лет, есть сын 1,5 года, в семье все относительно стабильно. Но на работе тайно влюблен в коллегу. Тайное делать явным не стану, от жены никогда не уйду , да и коллега не свободна. Сам понимаю, что смысла в этих моих чувствах никаких нет и никогда не будет, но все-равно думаю о ней, печально как-то становится и, например, когда вижу, что она общается со своим молодым человеком по телефону или он приезжает за ней, чтобы забрать с работы – сразу же портится настроение. Видеться с ней реже не получится (в одном офисе сидим), а работу менять не хочу. Глупость конечно это все, но если что-то посоветуете, как справиться с этим – буду признателен!)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фантазии всегда ярче реальности, слышали такое выражение? И одному Богу известно, сколько таких же бедолаг как вы, пытались воплотить свою фантазию в жизнь - и не только разочаровались, но и потеряли свою семью ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данной ситуации ничего и не нужно особо делать, хочется Вам восхищаться ей, восхищайтесь, пусть она будет источником Вашего вдохновения, как у творческих людей. Вы же все сами понимаете, что попытки, сближаться с ней сделаю несчастными и Вас и Вашу семью и ее семью. Ну и попробуйте при этом оживить чувства с женой, проведите с женой побольше времени, сходите погуляйте с ней, устройте с романтическую встречу со своей женой, повспоминайте приятные моменты совместной жизни - это может доставить намного больше удовольствия, чем фантазии о коллеге.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! По-видимому в отношениях с женой чего то вам не хватает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почитайте книгу Владимира Леви "Травматология любви".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Петр.
Любовь не обязательно переливается в отношения. Возможно, данная девушка дает то, что сейчас не хватает Вам в жизни. Просто будьте благодарны ей за это.