СОМНЕНИЯ

№95815 Сомнения
Елена Жен., 28 лет. Украина Луганская область
Этим летом собираюсь замуж. Надо бы радоваться - такое событие! А мне почему-то невесело. Я понимаю что мне предстоит поменять свой образ жизни, так привычный для меня, жить уже не с родителями, а с мужем, приспосабливаться к его характеру. Возникают страхи: все ли будет хорошо, не разочаруюсь ли я, а действительно ли это тот самый человек. Может быть я просто не умею любить по настоящему, и в этом причина? Помогите разобраться!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Елена! Скажите..., вы боитесь вырасти...., вы боитесь расстаться с детством?? приспосабливаться не нужно если вы действительно любите..., обычно любящие уступают друг другу, понимают друг-друга, чувствуют друг-дурга..., но не приспосабливаются. вы сами для себя определите нужно вам это или нет. мы за вас не сделаем выбор.... Это ваша жизнь. Думайте.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вариантов ответа: от "никто не знает , что будет завтра" до " а что такое- любить по настоящему" -масса. Просто будьте счастливы и радуйтесь жизни и любимому человеку, который рядом.А трудности- они будут, только вместе -гораздо легче и приятнее- преодолевать их или не замечать их. Удачи.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Знаете, не всегда жизнь замужем резко меняет наши привычные образы жизни. Быть замужем не так уж и плохо. О вас теперь будет заботиться мужчина. Конечно же ответственность увеличится вдвое. Думаю, что тот или не тот человек это вам сердце подскажет. Посмотрить на модель поведения в семье вашего избранника, на отношения его родителей и сделайте для себя какие-то выводы. Часто мы переносим модель поведения из родительской семьи в свою. Если вас все устраивает, вы чувствуете надежность в человеке то Совет вам да любовь!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
попробуйте пожить вместе