ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ

№97967 подозреваю,что муж изменяет
ольга Жен., 32 лет. россия курск
Случилось так,что мой муж на одноклассниках начал общаться со своей одноклассницей, и всё бы ничего, но он всегда говорил,что она самая красивая женщина которую он видел. Дальше больше, бесконечные встречи одноклассников,но тайно,я узнала случайно. Примерно 6месяцев назад я не выдержав постоянных пьяных побоев выгнала его,он не пил часто,но когда это происходило дрался,причём по любому поводу. На развод никто из нас не подал,и через 3 месяца после расстования он вымолил прощения,вот тогда я и узнала про встречи. Когда я ему сказала об этом,он отпираться не стал,заверяя,что они просто общались, но в этот момент она тоже была в ссоре со своим мужем и не жила сним. Мой благоверный с пеной у рта доказывает,что в этих встречах нет ничего страшного,что это не моё дело,а сам поставил пароли везде где можно,аргументируя это тем,что я достала его со своей ревностью,но я никогда раньше его не контролироввала и он был свободен в свих поступках. Однако забывшись в пылу гнева,он заявил,что может у них с ней,что-то бы и получилось,но воспитывать чужого ребёнка ему слабо! Я не знаю жить ли мне с ним дальше или нет. Помогите разобраться в проблеме и в самой себе!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Здравствуйте Ольга!Начнем с того,что такое сайт "однокласники".Это наши не сбывшиеся желания и мечты,это люди с которыми в силу каких-то причин мы не смогли или не захотели.Ваш муж вернулся в прошлое и воплотил в жизнь свою давнюю нереализованную мечту.Жить Вам с ним или нет решать только Вам,но ваши отношения дали трещину,а над этим стоит задуматься.Когда в семье мир и согласие,никто не вспоминает прошлые знакомства. Кто живёт прошлым-тот обретает боль. Думайте. Решать всё равно вам.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
Можно попробовать решить все проблемы в нынешенм браке.
Разведетесь - нерешенные проблемы как тень потянутся вместе с вами в новый брак.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Ольга, а вдруг он говорит правду? И это всего лишь встреча одноклассников. А Ваши сексуальные фантазии - это всего лишь плод Вашего воображения? Или такого быть не может? И только Ваше мнение есть истина в окончательной инстанции. Как же ему нужно было доказывать свою невиновность Вам, чтобы пена изо рта пошла? Вы может подленько как-то шпильки вставляете ему? А пароли поставил потому что устал от Вашего контроля. Вы контролируете как Мать всё и вся. Таким способом пытаетесь доказать что Вы самая красивая женщина которую он видел. Может быть это не лучшая тактика. Вы сами чего хотите от Ваших отношений, Оль? То что бил и Вы это терпели только вновь подтверждает Вашу низкую самооценку. Ольга, займитесь с психологом собой!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В первую очередь, я бы посоветовал, обратить внимание на его состояние, а именно, на то, что он болен алкогольной зависимостью. Отсюда и его поведение. Начинать надо не с ревности, а с