СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СУДЬБА?

№979778 Существует ли Судьба?
Павел Муж., 28 лет. Челябинск
Здравствуйте! Сегодня случайно встретил свою первую и единственную любовь, с которой расстались шесть лет назад. Мы живем в разных городах, она в Волгограде, а я в Челябинске. Я не знаю как, но она в моем городе! Встреча была сиеминутная, я лишь сказал что позвоню ей, мне надо многое сказать. После этой встречи меня тошнило от волнения и переживания. Дело в том, что все эти годы я думал о ней и не мог разлюбить. И такой встречи не ждал! Такого быть не должно. Завтра моя жизнь может измениться и мне страшно. Но отпустить ее во второй раз не смогу. Может это судьба? И как мне поступить? Как не волноваться так сильно?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, живите и наслаждайтесь. Пообщайтесь с ней. Если увлечение будет взаимным, то все это продолжится. Иногда бывает, что люди не всегда совместимы. Время покажет. Ваше беспокойство и тревога естественны и ничего страшного в этом нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как ни странно, но я пожелаю вам именно волнения. Именно это трепетное чувство, как раз и поможет вам осуществить задуманное!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судьбу человек сам себе делает. Если сидеть сложа руки - одна судьба, а если что-то предпринимать, делать - другая. Но, все нужно продумывать, чтобы криво не получилось.
Любите и будьте любимы. Если нравится, то можете это называть "судьбой". Какая разница как назвать? Было бы хорошо.