ГРИН КАРТА И УЧЁТ В ПНД

№1112218 Грин карта и учёт в ПНД
Алёна Жен., 28 лет. Москва
Есть ли шанс у человека состоящего на учёте в пнд, получить грин карту?Или обязательно откажут в консульстве?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При получении визы в США требуется информация о наличии или отсутствии расстройств психики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Справка по форме 082/у для выезда за границу, которая предоставляется гражданином в консульский отдел посольства при получении визы, включает в себя заключение не только терапевта, но и психиатра с наркологом, которых необходимо проходить исключительно по месту регистрации в паспорте. А для получения Грин-карты такая справка не нужна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для получения грин карты такая справка не нужна.