БУЛИМИЯ

№239154 Булимия
Irina Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Я хотела узнать,что это за булимия бывает у девушек.и какие у нее последствия. Все так боятся поправиться,что постоянно худеют. Я тоже была полной в 15 лет весила 80кг,ставили 3 степень ожирения,но я пролечилась под наблюдением врачей,пила глюкафаж.и за 6месяцев скинула 10кг +физическая нагрузка и диета.к 18годам я весила 65 мой рось 1,60,потом забеременнела и во время беременности набрала 10-12кг.родив прокормила ребенка грудью до 6 месяцев,знаете о фигуре не задумывалась просто после родов и так занималась спортом.не ела жирного,жареного,сладкого за малютку боялась.потом был застой молока и оно пропало,больше я его не могла восполнить. и к 23 годам я вешу 50кг. у меня были приступы рвоты,когда я что то поем ни то.и мне сразу ставили диагноз булимия.Но я ведь не больная с психикой у меня все в норме.я себе нравлюсь.депрессии и апатии к жизни нет.Почему мне такой диагноз ставят, эрозию нашли в желудке,ее вылечила,белерубин чуть повышен поставили диагноз не помню по наследственному заболеванию.А забыла сказать сдав все анализы на гормоны,гипофиз ,кровь,зоб.ВСЕ в норме,у меня родители и вся родня полные. У меня бывают приступы рвоты.но мой врач сказала просто нужно ни есть все то от чего рвет.Спасибо за консультацию
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, что вызывает рвоту, как часто она бывает? были ли случаи искусственого вызывания рвот?ы
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мне сложно говорить о Вашем состоянии, т.к. по описанию и соотношению рост-вес, нельзя говорить о наличие булемии или анарексии. Рвота может вызываться и какой-либо патологией желужочно-кишечного тракта или других внутренних органов. Для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужен комплекс обследований.