SAWET

№303616 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan Tashkent
Maya istoriya nachinayetsa f tom chto ya bumiyu chto ya pastayana balnoy. Dela w tom chto ya 14let zarazilsiya lambliozom I fsiyo nachilos iz etowa
Ya nachel planet I ne rasti do etowa ya ochin xarasho ros w 12,13 let a patom atistal mne sichas 17 moy rost 165sm ya tolka nimnoshka ros 14,15 let uminiya
Bila tsel w jinni kakbi 185sm moy papa 177sm, fse mayi druziya wirisli kto bil wishi miniya stal isho wishi a kto bil niji miniya stal kak ya, ya blin prosta atstal rostom xatya moyrost ne w patalogiye no ya ne xachu astawatsa 165sm kak ginitichiski uminiya fse wishi ya sichas ibawiysiya at lamblioza pri zdawaniya kala
Ani ne wixodiyat no ya ochin bayus paftona zarazitsya imi tak kak ani ochin nanasili wred mayimu arganizimu mne bila ochin trudna ya xadil k wracham bes smisla serawno ne kto neznal chto samnoy uminiya nebila ne kakoy balezniy mne nada bila prosta izbawitsa at parazita tolka labli bawali mne fse simtomi no ya ne panimal mne daji gawarili chto a labli bilayut u fsex ne abrashay w nimaniya I ya tak I xadil no ya nebil saboy dawolin mayo litso bila puzatim atonim ya bil polnim nashot narusheniya abmen wishestw nadamnoy smiyalis w Shkoli ya inada tupelo madrajilowil niznal chto gawaryu. Miniya tak siryoznwa nichiwo ne bispakoyila prosta ya nenrawilsiya akrujayshim I sibe ya prosta ne ros druzya atminiya akazwlis nashot ya kakta tupelo dewushka miniya brosila I patom uminiya nachilas Sama wnusheniya ya newinchl nachi dumit obalezniy pachimu ya takoy pachimu eta tak stal mnitilnem k siwodnishnimu dnyu nadeyus ibawilsiya at Labliy ya ochin mnoga kratna zdayu kal ani ne wixodit no ya pastayana bumiyu anix yesli ya daji ne pamil ruki ya uje dumiyu ne zarazisa ya lamblimi no ya sida doma moyu pasudu loshku Kipichonom wade koka doma pri fsex ya eta delot ne magu… wot tiper pagawarim a rukax I koji wot ruki ya ne sida xachu mit ruki tak kak ani uminiya suxiye uminiya wapsh koja suxaya nezmnayu pachemu u papiy mamiy nika wo ne tak uminiya koja iz prirodi koja nimnoshka suxaya no ana I sho pirisoxla ya duminiyu eta at lamblioza xatya ya izbawilsiya atnix no dlitina ne xwatka witaminow piri sushili mayu koju ya xadil dematolgim ani toja ne chiwo ne widit ne chow patalolichskiwa demalolig gawarit uminiya I prirodi koja takaya no ranshe tak nebila ana pri katakti s wadoy ne shlushals, karochi ya xachu rati kakbi na 20sm do 18 let mayi zona rosta atkritiye ya delol rentigen kistey gdeta 3 mesitsa nasat no ani pachti zakriwalis ya pri probowal fsiya papil daragiye wiatamini namana pitayus zanimayus sportom isho Plawnim toja zanalsiya xatya koja suxaya I ana ne perenosit Xlora gubi toja suxiyi no ya iz etowa na fsiyo zdal, na saxr na gamon TTG fsiyo noma karochi mne nuna pa rati I uwlajit koju Yesli maya prablema w psixiki to Dayte saweti
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я уже давал Вам рекомендации - Вам необходимо обратиться на прием к врачу-психотерапевту или психиатру и пройти лечение у него.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Джин! Вам необходима очная работа с врачом - психотерапевтом!