STAL KAKIMTO NERVNIM

№449545 stal kakimto nervnim
magamet Муж., 18 лет. tashkent uzbekistan
Zdrastvuyte hotelosbi sprosit umenya v poslednie 2,3 mesaca nachalis problemi ya sovsem izmenilsya stal kakimto nervnim vse ochen ploha vosprinimayu vse blizko k serdcu naprimer umenya inogda jivot bolit ya tak eto vosprinimayu chto nachinayu nervnichat perejivayu boyusss dumayu chtoto somno plohoe proizoydet kak eto daje nemogu sebya nekuda det uspakoitsya nemogu kak eto mojno vilechit.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Волнение - естественная реакция человека. Чрезмерное волнение. мешающее нормально жить - проблема в решении которой Вам поможет психолог или психотерапевт. Поможет, если Вы обратитесь на очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Магомет, по всей видимости, у Вас имеется склонность к тревоге и мнительности. Рекомендую по этому поводу обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Такими проблемами занимаются они.