SAWET

№319180 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Ya zdal analiz kala I obshi krof kal uminiya chisti yayetsa glist ne abnarujina a krof wot
Stal Jikim I Gemoglabin stal 96 aranshe bil 120, 125 dela wtom chto ya god nazad, balet
Erozinim gatritom I xalistitom ya chatina wilichlsiya no nimnoshka narushayu dietu ya pita
Yus namana a pachimu krof stal jitkim I gemoglabin stal 96 a ranshe bil abichna bil 120 , 125
I eta apasna yesli krof jitki yesli padnyat gemoglabin krof stanet gutoy I w nome kak nashot
Gemoglabina pachmu no snisilsiya kak sichas leta ya yel frutimesta tawo shtoba pawishatsa on
Nije I krof jitki I kak pawishat Gemoglabina bez preparata, chitoba rabotila mojit nada pit chnibut na tashak
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Hemoglobin gastrit (hemoglobin rahatsız sentezi varlığı ile) etkilenebilir. Gastrit ve diyet Doğru tedavi neden yardımcı olabilir.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Одного анализа кала на глисты при малокровии мало. Сдать 3-5 раз и лучше близко к полнолунию (тогда их больше). Консультация врача-гематолога.