SAWET

№319600 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite skazat mojna li prnimat GEPATAPRATEKTOR pri namanom sastayane pechinya dlya prafilaktiki, dela w tom chto uminiya god nazat bil Xalistit i lablioz no ya ix wilichil no posli nix uminiya koja stala suxaya sichas Pechin w nome mojna dlya prafilaktiki prnimat gepatapratektori minya sa starani pechinya ne chiwo ne bispakoyet no uminiya koja kakayta suxaya xatya ya namana pitayus preparat ne wliyayet na imunitet
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно (это как витамины).