XOTU USNAT KAKAIA UMENIA BOLEZN

№309699 xotu usnat kakaia umenia bolezn
marina Жен., 48 лет. gruzia 2010
zdravstvuite. menia zavut marina. ia pishu pervi raz. ia jivu v tbilisi. ia balna yje 6 let. simptomi-golova kak opuxshaia, tuman vgolove, sonlivost, inogda vialaia, shum vushax,utrom golova kak butto viklutenno,rassteiannaia, noscu na mogu usnut. uje 6 let xoju k nevropatologam, govoriat tto eto nevroz, vipila vsio tto vipisivaiut,uje eti lekarstvi mne ne pomogaiut. odin doktop skazal tto eto encefalopatia,vipisal pantogam,sedareksi i elenium. no ne pomog, umenia esho gipotireoz,duodenit i ezofagit. mne interesno eto vina nevroza ili gipotireoza,i kakomu vrascu mne idti, prostite za moego russkogo. marina.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо показаться врачу-эндокринологу (для выяснения связи Вашего состояния со щитовидной железой). Делали ли Вы МРТ-исследования по напрвлению неврологов? Осаматривал ли Вас врач-психиатр или психотерапевт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью разделяю рекомендации Андрея Аркадьевича!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я отвечаю, только на вопросы, написанные на русском языке.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Причин может быть крайне много, нужны исследования, МРТ, обследования ЛОР, эндокринолога, сурдолога (исключить нейросенсорное поражение слухового нерва) итд.. С уважением, Эльман Османов
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина.

Я обычно, тоже не отвечаю на вопросы латиницей. Наверное, увидел "ia jivu v tbilisi" и не смог Вам отказать.))

Обязательно необходимо сдать анализ крови на Т3, Т4, ТТГ, посетить эндокринолога.

Дальнейшие шаги - в зависимлсти от результатов исследований и заключения эндокринолога.