ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, НЕ МОГУ СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ

№357574 Головные боли, не могу сосредотачиваться
Н Жен., 14 лет. Самара
Здравствуйте. Последнее время я не могу сосредотачиваться, присутствуют и головные боли. Они были и раньше ещё в детстве мне поставили диагноз, он оказался неправильным, а совсем недавно поставили новый, родовая травма, вывих шейного сустава, точнее не помню. Но раньше проблем с памятью не было. Всегда была достаточно внимательной. Так же я стала агрессивнее и не сдержанее. Подскажите пожалуйста это может быть нервное?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поставьте в известность свои родителей и вместе с ними посетите врача-психотерапевта или психиатра. Заочно в вашей проблеме - не разобраться.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это может быть "нервное". Однако, такие предположения - всего лишь предположения. Для того, чтобы разобраться - сходите на прием к психотерапевту. На очный прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это может наводить на мысль о развивающемся невротическом расстройстве.
Опровергнуть или подтвердить мое предположение, можно только очно проконсультировавшись у врача - психотерапевта!