НЕФРОЛОГИЯ

№665264 Нефрология
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Нефролог:

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гиперрефлекторному типу.
Дисметаболическая нефропатия, оксалурия.

Узи почек и мочевого пузыря

Гипертраберкулярность детрузора, нейрогенный мочевой пузырь.

Состояние отличное. Что Вы можете мне порекомендовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Комплексную психотерапевтическую программу, в ключе когнитивно-поведенческой психотерапии. Вполне может дать положительный эффект, и суггестивная психотерапия (клинический гипноз).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Состояние отличное - значит, что ничего кроме заключения нефролога не беспокоит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Откуда взялся такой диагноз?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
По поводу Нефропатии с оксалурией могу предложить высокоэффективное лечение гомеопатией.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог,
гомеопат и мануальный терапевт

тел. для записи (495) 964-81-93

www.tradit.ru