СИЛЬНАЯ АБСТЯГА

№1012874 сильная абстяга
Стёпа Муж., 21 лет. поно Новосиб
Добрый день
Заторчал на трамале, по началу принимал по 50 через три дня и в первые разы сносило наглухо, летал в небесах, всё было легко и приятно. Потом каждый день вкидывал и нагонял дозняк, уже не вставляло как в первый раз, просто спокойствие + энергия.
После третьего месяца нагнал до 300 и вообще никак не чувствовал, решил слазить. Первые два дня ещё терпимо было, думал переломаюсь, чисто настроение фиговое, понос, как-то тело подрагивало, тошнило, ломало как от простуды, потливость и холод.
Сейчас на третий день сильно тело трясёт и болею как от сильной простуды, в магазин сходить не могу, стали по телу сильные электрические толчки проскакивать. Читал в инструкции про эпилепсию в побочном, это эпилепсия начинается? Эпилепсия при движениях, когда смирно пытаюсь лежать вроде током не бьёт так сильно. Очень злой стал.
Кореш принёс барбитуры, вкинул колесо чутка легче стало, но всё равно током бьёт, тошнит и ломит тело. На барбитуру садиться не хочу слышал что при абстяге можно белочку словить и откинуться.

Врачи скажите сколько это будет длиться, сколько дней терпеть? Может были такие проблемные как я? Пройдёт ли эпилепсия? Благодарю за ответ
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению порадовать Вас нечем, если не прекратите такой образ жизни, то здоровье будет стремительно ухудшаться и будет не только эпилепсия, но и многочисленные болезни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем заключается вопрос к врачам-консультантам, если менять свой образ жизни вы не намерены? Эпилепсия не проходит самостоятельно, она требует грамотного и компетентного лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Эпилепсия - это серьезное психоневрологическое заболевание, кт требует длительного, а, зачастую, пожизненного лечения. Обращайтесь с этим вопросом к неврологу и психиатру.
И в следующий раз, подбирайте пожалуйста обычные слова, к кт привыкли люди. Ваши жаргоны нам не понятны и разгадывать их мы не намерены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эпилепсии в вашем описании еще нет. Но при "закидывании" этим препаратом - очень частое осложнение. Абстиненция длится в острой форме, ней 10-14.