АУТИСТИЧНЫЙ ШИЗОИДНЫЙ ПСИХАСТЕНИК.

№1018632 Аутистичный шизоидный психастеник.
V Муж., 24 лет. V
Здравствуйте, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста. Требует ли лечение диагноз: Аутистичный шизоидный психастеник? Чем такие люди отличаются от здоровых?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такого диагноза не существует. Что лечить - не известно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А кто вам выставил этот с позволения сказать "диагноз", смею предположить, что это был не врач? Это не диагноз, а тип личности. И он не требует никакого лечения, поскольку таким человек родился!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А кем выставлен такой диагноз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Такого диагноза не существует. Если есть проблемы со здоровьем, то обратитесь очно к врачу-пройдите обследование.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете несколько акцентуаций личности. К диагнозам в психиатрии это не имеет никакого отношения.