ДРСПАНСЕР

№1018912 дрспансер
Сергей Марлинский Муж., 32 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
19.06.2018 13:31
Здравствуйте,проблема такая в своё время откосил от армии по диагнозу F07.00 как понимаете травм не было и по истечению призывного возраста (27лет) снялся с у чёта в пнд и вот недавно у меня вышел срок действия прав и я начал собирать справки для прохождения мед комисии и при обращению в пнд за справкой меня направили к психиатору он мне выписал направление на ЭЭГ патопсихологу окулисту и неврологу и сказал что скорей всего мне откажут в выдаче справки для ВУ.Вернувшись домой и переосмыслив эту ситуацию я подумал что меня не сняли с учёта и позже вернувшись в диспансер решил напи сать заявление о снятии с учёта на что мне ответили что я на нём не стою а карту мою достали из архива после чего мне показалось что врач когда говорил что мне скорей всего откажут о выдаче справки намекал на материальное вознаграждение. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации и что с этим делать
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, учета вообще нет. Либо у Вас есть психиатрический диагноз, либо его нет. Если он есть, то нужно пройти обследование, которое назначил врач, далее врачебная комиссия будет оценивать Ваше состояние с учетом всего этого, если диагноз не подтвердится, то получите справку.
Время создания: 19 Июня 2018 22:13
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Время создания: 19 Июня 2018 22:37
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику дальнейшего поведения, готов поведать в рамках очного общения.
Время создания: 20 Июня 2018 00:38
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
"Учет" или его отсутствие не имеет никакого значения. Важно именно наличие психиатрического диагноза. Он, видимо, у Вас не снят.
Время создания: 20 Июня 2018 19:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
Сергей Марлинский | (Муж., 38 лет, Таганрог, Россия) | 20.06.2018 10:17
Олег Иванович давайте попробуем, ваши контакты?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!