ЧТО ЖЕ С ГОЛОВОЙ?

№102106 Что же с головой?
Денис Муж., 17 лет. Россия
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Вечером 23 февраля я сильно ударился головой и на утро следующего дня,стал об этом думать,вдруг что случилось...и через несколько часов,шел разговаривал с человеком,начал рассуждать и вдруг не смог объяснить ,что хотел сказать...как будто забыл,мысль вылетела...потом вечером это повторилось...сейчас я практически ни с кем не разговариваю...вдруг опять не смогу выразить,то что хочу...я очень боюсь...мысли о том,что схожу с ума или что-то с головой не покидают...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это называется черепно-мозговая травма, после которой, вероятнее, сформировался тревожно-невротический синдром. Я советую Вам пройти обследование головного мозга, чтобы компенсировать последствия травмы и исключить возможность дальнейшего развития патологических последствий. Начните с посещения врача-невролога, после чего обязательно проконсультируйтесь с врачом психиатром-психотерапевтом.

Заболевания легче предотвращать, чем заниматься их лечением.