С ДЕТСТВА

№1023448 С детства
Алексей Муж., 28 лет. Оренбург
Всем здравствуйте, со мной творится такая штука. С детства у меня желтый оттенок зубов(не сильно, но бросается на свету в глаза, когда улыбаюсь),и это с детства мешало нормально разговаривать с людьми, когда светло, особенно в помещении, где всё хорошо видно. Сам я себе нравлюсь, но этот момент, иногда бывает классное настроение,забудусь, в зеркало сам улыбнусь себе, увижу... и всё грусть прям нападает и куча мыслей... Сейчас повзрослел, понимаю, что принять нужно, а не могу, мне кажется это повсюду и везде влияет на мою жизнь.
За школьные годы, несколько девушек и пацанов замечали этот момент и отмечали, говоря мне об этом...Стараюсь принять себя, но как только на свету общаюсь, на автомате уже напрягаюсь.А если кто то еще заметит этот момент и скажет, то всё.... Депрессия на неделю.Больше стараюсь взаимодействовать, когда стемнело или в затемненном помещении, так мне комфортней. Но внутри то я понимаю, что это абсурд. Кто что может посоветовать, сказать?! Я уже если честно с ума схожу от этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что мешает вам обратиться к врачу стоматологу-ортодонту, и сделать свою улыбку белоснежной? Сегодня это доступно не только в Голливуде, но и в Оренбурге!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к стоматологу и пройдите процедуру отбеливания зубов - только и всего. И депрессия не понадобится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У вас отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Начните с похода к стоматологу. Если после того как зубы станут желанмого цвета психологические проблемы останутся, то необходима работа с психотерапевтом для повышения самооценки и уверенности в себе.