КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№1023545 Каждый день
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Каждый день мастурбирую по 3 раза
Влияет это как то на простату ?
Вообще от частой маструбации заметил боли в пенисе ну дисконфорт.
Думаете не стоит маструбировать по 3 раза на дню ? Может из за этого быть рак простаты ?
Просто маструбуия стала как привычка ? Я не могу от неё избавиться
Психологическое зависимость
Каждый день по 3 раза это вредно делать ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А это как раз и есть ответ, на ваш прошлый вопрос!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если от мастурбации появляется дискомфорт, значит нужно пожалеть свой организм и не мучать его. Если не можете избавиться от привычки сами, то начните работать с врачом, а не просто писать вопросы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мастурбация не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянной партнерши, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость.
Что конкретно в Вашем физическом и психическом состоянии вызвало Ваше беспокойство?