У МУЖА НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЁМ

№1024551 У мужа навязчивые идём
Марина Жен., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте нужна консультация по такому вопросу. У меня семья муж и дети но последние три года как в аду. Муж употреблял наркотики(амфетамины) иногда курил. И после его приезда с командировки его подорвало на тему измен и все к этому прелагающие. Я своему мужу никогда не изменяла и всегда говорю правду но его как заклинило с приступами агресии он мне все доказывает где и с кем я была и что все моё окружение в зговоре и часть его.Делал мои розпечатки, нанемал детектива, следил за мной . угрожал моим родным Он всю информацию перекручивает в своей голове и доказать ему ничего не возможно . Он уже довел детей нервного истощения пугает их они бояться за мою жизнь. Я не знаю как дальше быт я на нервах заработала рак.Я его люблю и мне жаль его ведь в душе он хороший. Что с ним делать?? как лечить? И возможно ли восстановить психику?? К кому обращаться? Буду благодарна за помощь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не исключено, что речь идёт о болезненных (бредовых) идеях ревности. В ситуации должен разбираться врач-психиатр. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит анонимность его обращения. Еще, как вариант получения консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы описали классическую психотическую симптоматику, которая присуща т.н. "бреду ревности". И в этом случае есть только один вариант, очно обратиться за квалифицированной психиатрической помощью.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вашему мужу необходимо обязательное медикаментозное лечение у врача-психиатра. Это признаки психического расстройства, которое нуждается в лечении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У мужчины острый психоз и он уже давно нуждается в срочной психиатрической помощи. В состоянии психоза сознание больного работает неправильно и он принимает свою болезненную картину мира как реальную. Поэтому и критики к себе нет.
Бред — это ошибочные, болезненные, но стойкие представления человека об окружающем мире, которые возникают в результате каких-то внутренних процессов и не отражают объективной реальности. Бредовые убеждения не поддаются переубеждению, поэтому спорить с таким человеком бесполезно. Это отличает бред от стойких убеждений или простых ошибках в суждении. Бред не зависит от информации, которую вы сообщаете человеку.
Пишите заявление в ПНД и приглашайте психиатра на дом или скорую психиатрическую помощь. Так же можно пригласить частнопрактикующего врача-психиатра, если не хотите чтобы родственник светился в базе данных психо-неврологического диспансера.