СРОЧНЫЙ ВОПРОС, МОДЕРАТОРЫ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОДЛЯ МЕНЯ.

№1041868 Срочный вопрос, модераторы это очень важнодля меня.
Станислав Муж., 25 лет. Зарайск
Здравствуйте! У меня тревога жёсткая пошла!!! Я заключил контракт с диаволом, мне нужно было убить маму, но всё-таки мама согласилась дать денег на венлафаксин и эсциталопрам и я уже не был зол на маму и условия контракта выполнять категорически против, уже принимаю венлафаксин + эсциталопрам, но нужно продержаться ещё 12 дней, но у меня такое ощущение, что диавол теперь будет мне мстить за не соблюдение контракта, мне очень страшно.

Я православный и попросил чтобы мне домой принесли воды священой, решил, что буду две недели сидеть в большом тазике со священной водой. Но капелька священной воды у меня вызывает жжение и зуд,наверное из-за того, что очернил себя контрактом. Святые с икон как-то подозрительно смотрят на меня и мне стыдно! Я их развернул к стене, чтобы не смотрели. Ещё я чувсвую как он смотрит за мной через зеркала и телевизор, я когда смотрел кино «Шоссе в никуда» Линча, то после того, как выключил телевизор там увидел диавола, он смотрел на меня, я закрыл телевизор покрывалом. Мне очень страшно. Глубокие вдохи не помогают.
Какие есть ещё способы по борьбе с тревогой, кроме дыхания и антидепрессантов?

С уважением, Владимир!
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Есть ещё нейролептики. Но нельзя заниматься самолечением, надо обязательно посетить очную консультацию психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу психиатру очно. Договоры с дьяволом по переписке не лечатся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Без очной консультации психиатра и назначения нейролептиков с данной тревогой не справиться.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства можно некоторое время получать бесплатно, для этого нужно лечь в психиатрический стационар. Там подберут оптимальные препараты для дальнейшего амбулаторного приема.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение в условиях психиатрического стационара, сегодня можно пройти абсолютно бесплатно, причем в любом профильном (муниципальном) ЛПУ страны. С частниками посложнее, там только за деньги!