ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ

№1042205 Хочется умереть
Катерина Жен., 26 лет. Россия Иркутск
Доброго времени суток, я изменила мужу, очень много выпила и изменила с бывшим молодым человеком, когда проснулась, первая мысль была пойти и скинуться с крыши или повеситься, мне перед ним очень стыдно и признаться я не смогу я очень боюсь потерять его, он мне изменял год назад но он признался, мы не жили 4 месяца, потом я простила..я знаю как это больно и так сделала, я себя ненавижу, как с этим справиться? У нас 2 детей только они остановливают от глупости. Пока его дома нет я отвлекаюсь, когда он приходит домой все, хочется сквозь землю провалиться...помогите советом пожалуйста. Извините за сумбур, в голове каша не понятная.спасибо за внимание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Страшно не падение, а нежелание подняться. Нет более страшного наказания за ошибку, чем ее самостоятельное осознание и принятие. И если это в вашем случае случилось, то нет ничего того, что помешает вам ее со временем исправить. Если действительно любите, то будете стараться поступать именно таким образом!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заройте этот скелет подальше в шкаф. А в дальнейшем контролируйте дозу выпитого, потом стыдно не будет.
Расцените эту ситуацию как предупреждение того, что Вы становитесь алкоголиком. Один из признаков второй стадии алкоголизма является потеря контроля за ситуацией при употреблении алкоголя. Очень не хороший звоночек. Это не шутки, это уже достаточно серьёзная болезнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Забудьте о данной ситуации, как о страшном сне. И постарайтесь больше не пить алкоголь в одиночестве до состояния потери контроля.