ЗВУК «МОРЗЯНКИ» В ГОЛОВЕ

№104382 Звук «морзянки» в голове
Алла Владимировна Жен., 50 лет. Россия Нижневартовск
Более 10 лет я слушу у себя в голове, когда нет внешних раздрожителей звука, азбуку Морзе, особенно четко и ясно, когда ложусь спать. Знаю, что в нормальном состоянии человек не должен слышать посторонних шумов в голове. Азбука Морзе-электромагнитные волны, передаваемые на расстоянии, тогда почему мой мозг их улавливает? Иногда передача сообщений идет четко и ясно, так что я могу распознать буквенный это текст или цифровой, передают рукой или датчиком кода Морзе. (Я работала 30 лет назад в армии и знаю эту азбуку)
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Вам нужно пройти обследование у психиатра и у невролога.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно точно определить природу этих галлюцинаций, выяснить, что и какие факторы могли повлиять на формирование у Вас этого психического состояния. Идите к врачу-психиатру. Если понадобится, врачнаправит Вас для консультации к другому специалисту - врачу-неврологу.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Алла Владимировна, мне трудно что-либо добавить к высказываниям моих коллег.

С уважением, проф. А. Панасюк www.pan-alex-u.ru