АСТЕНИЧЕСКИЙ НЕВРОЗ

№1049290 Астенический невроз
Кеша Муж., 24 лет. городок
Здравствуйте, я вам вроде бы писал раньше, точно не помню, но тогда вы не смогли определить астенический невроз.

Вчера мне кто-то дал денег и сказал развеяться, купить билет в кино. Я пришёл в кино, там сел на какое-то место, ждал кино, стало темно, я посмотрел на колени, там лежали руки чьито, точно не мои, хотя я выбрал место без соседей, руки чужеродные, а свои не чувствовал. Потом в кино я видел очень знакомого актёра и это был я, точно был я... Я в кино... В кино я шёл по городу, а за мною ехал медленно катафалк, кино чёрно-белое, я зашёл в кино и купил билет, сел в кресло на меня залезли змеи и стали спать на коленях, я в кино смотрел кино, там шёл я в цвете, но ночью, за мной летел гроб... Я пришёл на кладбище, там купил билет на место без соседей, хотел рыть землю, но вместо рук были змеи, не получилось. Потом кино перематалось назад и кончилось... Я пошёл на кладбище и зараннее хотел вырыть могилу в сырой земле пока есть руки, но вышли черти из земли и выгнали меня...

1.Не понимаю что делать... Мне говорили время лечит, но оно кончилось, часы исчезли, время нет. Если нет времени, то как оно будет лечить меня?

2.В прошлый раз вы писали, что не можете понять мою болезнь, но многим определяете невроз тут. Мне врач говорил астенический невроз, это похоже на невроз с вашего взгляда?

3.Мне врач дал записку, он туда написал, «ЕСЛИ Ты МОЖЕШЬ ЭТО ПРОЧИТЬ, ЗНАЧИТ КРИТИКА У ТЕБЯ СОХРАНЕНА», это правда так работает, пока я читаю его записку, значит критика сохранена?

нашёл прошлое https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1049047/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что изменилось с момента вашего прошлого обращения на этот сайт? Вы были на приеме у врача, как мы это вам рекомендовали?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
В принципе вы уже наговорили для постановки диагноза шизофрении.
Осталось только исключить психотическое состояние после приема наркотиков. И протестировать вас на ассоциативное мышление. Это вы все можете сделать в стационаре. Направление на госпитализацию можете взять в поликлинике психо-неврологического диспансера у вашего участкового психиатра.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Кеша, Здравствуйте. Стоит пройти лечение у психиатра или психотерапевта
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Как уже Вам ранее советовали, необходима очная консультация психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы больше описываете свою фантазию и склонность к ассоциированию, чем какое-либо психическое заболевание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.