АФОБАЗОЛ

№1059418 Афобазол
Леся-Олеся Жен., 29 лет. Москва
Подскажите что будет если человек выпил сразу упаковку Афобазола 60шт? Какая вероятность летального исхода?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Такая вероятность чрезвычайно мала. Препарат даже на токсических дозах не вызывает летального исхода. Это как выпить упаковку валерианы.
М.б. слабость, сонливость, но летальный исход - нет. Поэтому он и безрецептурный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При передозировке афобазолом возникают следующие симптомы: седативное действие с повышенной сонливостью, заторможенная речь или мыслительная деятельность. Из хороших последствий - как следует выспитесь, а из плохих - капитально посадите свою печень.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Цель Вашего вопроса?