КВЕТИАПИН ИЛИ СЕРОКВЕЛЬ?

№1064744 Кветиапин или Сероквель?
Владимир Муж., 36 лет. Томск
Здравствуйте.
Как я понимаю препарат Кветиапин и Сероквель аналоги. Первый выпускает Россия, второй - Швеция (Астра-Зинек). Подскажите, пожалуйста, какой препарат все же лучше? Какой купить?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, попробуйте дешевый препарат, если не будет разницы по эффекту с дорогим, то переплачивать нет смысла.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Принципиальной разницы нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой разницы, кроме фирменной упаковки и раскрученного торгового бренда производителя, у них нет. Поэтому не нужно и переплачивать!