МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ

№1072523 Мужские слезы
Оксана Муж., 27 лет. Благовещенск
Здравствуйте
У меня есть молодой человек, практически муж, ему 31 год, но последние лет 8 он как-то странно начал себя везти после увольнения, вроде бы уволили, он не сорвался, не начал пить, искал работу, нашел, удаленнно работает, но сначала начал редко из дома выходить последний год ваще не выходит, мало того что не выходит так любое упоминание о том что надо пойти вызывает плач, может вечером сидеть за компьютером совершенно не с чего заплакать, я конечно пытаюсь понять, спрашиваю что? Он говорит боюсь что никогда не выйду из дома, потому что давно не выходил! и плачет часто пугаясь собственных мыслей. Или если смотри сводка криминала новостей или малахова и там дикая несправедливость он тоже плачет вот там недачно несколько парней убили мужчину, он снова начал реветь Я бы бросила его уже давно,, но люблю его, но не был таким раньше, как бы можно его вернуть, чтобы онн начал выходить из дома и не ревел по поводу и без него?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такое поведение может быть проявлением расстройства психики. Согласится ли он пообщаться с врачом-психиатром - очно или удалённо?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите помочь, то нужно уговорить обратитьс за помощью к психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оксана!
В своем письме на сайт, вы подробно описываете симптоматику психоэмоционального расстройства личности, и вашему молодому человеку необходимо как можно раньше обратиться за квалифицированной помощью к профильному специалисту - врачу-психиатру. Сегодня это можно сделать и дистанционно, интернет дает такую возможность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Зачем же бросать любимого человека, только потому, что он заболел и страдает?
Речь может идти о неврастении, депрессии или психоэмоциональном синдроме на фоне поражения головного мозга. Уговаривайте его, вместе с родственниками и друзьями, обратиться за помощью к психиатру-психотерапевту. Медикаментозное лечение и психологическая помощь вполне может стабилизировать состояние.