СТРАННЫЙ ОБЪЕКТ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№1073012 Странный объект возбуждения
Руслан Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Ситуация довольно странная. У меня вопрос касаемо половой сферы, а именно мастурбации. В последнее время я заметил, что возбуждаюсь от вида собственного полового органа. Я могу мастурбировать просто смотря на свой член. Влечение у меня традиционное - к девушкам, и к парням уж точно я никакого влечения не испытываю. Иногда закрадываются мысли - было бы неплохо если я мог себе сделать минет. Затем сразу отбрасываю эти мысли, т.к. как-то это странно. Извиняюсь, именно пососать свой член, поправлюсь, именно пососать, а не получить удовольствие от раздражения головки. Хотя наверное и то и то. Это странное влечение меня веселит, так как самому смешно от нелепости данной ситуации. Не раз снились сны, как я это делаю себе.. Какой-то дед во сне мне сказал, чтобы я даже не пытался сделать это себе в реальности. Скажу точно, что я не дотягиваюсь. Я вроде и не гей, но похоже я испытываю некое влечение к своему половому члену. Очень необычно. Суть в том, что мне либо это принять в себе, либо избавляться от этого. Однако, как только я иду в туалет «пописать» (извиняюсь за подробности) мне приходится при этом смотреть на член и он начинает подниматься. Даже не знаю что это - возможно какая-то ментальная болезнь. Мне нравятся девушки, так что я точно не гей. К парням определённо нет никакого влечения. Как вы считаете, является ли подобный случай вариантом нормы? Или же это какая-то болезнь и её нужно лечить? Ранее к врачам не обращался с этой проблемой. Возможно я преувеличил насчёт болезни, но ведь это не совсем нормально - возбуждаться от своего члена. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в отсутствии сексуальной партнерши такие фантазии не признак патологии, начнете вести половую жизнь и проблема решится сама собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Патологии в этой ситуации не вижу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Руслан!
Знаете, красота (в любом ее проявлении) всегда немного возбуждает. Для этого мы собственно и ходим в музеи или галереи, театры, балет. Ничего плохого в этом нет. Попробуйте не зацикливаться на красоте своего собственного тела, и жить станет значительно интересней!