У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС

№1075262 у меня сильный стресс
Али Ксандер Муж., 27 лет. Петрозаводск
Здравствуйте, у меня сильный стресс, меня изводят люди,хотят чтобы я умер, капают мне на нервы, травят газами нервнопаралитическими особенно это видно от соседей и они всех подговорили даже в магазине и так далее. Я сменил фамилию, чтобы меня не узнали, носил бинты на лице, меня все равно все изводят, каждый кто-то мало, кто больше, особенно боюсь соседей. Врач мне дал рецепт на азалептин, говорит никто мне вреда не причиняет и заговоры против меня не ведёт и, что мол вообще моего соседа может и вообще быть не может, который заехал весной и стал активно меня изводить везде, не только дома и его зовут созвучно моему бывшему именю.

Еда вся протравлена, у меня поносы и блевота. От нервнопаралитических газов у меня судороги разных мышц,особенно ноги и шея с нижней челюстью, проветривание плохо помогает. Состояние сильного страха. Ложусь спать с ножиками на всякий случай. В полиции мне не верят (их возможно тоже подговорили или дали взятку, есть вероятность, я думаю что даже в полиции может быть коррупция).

Мне врач дал рецепт, там написаны мои новые ФИО и серия + номер, как на паспорте,теперь это мой личный (индивидуальный) номер психбольного как в паспорте? Другие врачи мне таких рецептов не давали с номером и серией, такие же только без номера.

В аптеке хотят забрать рецепт,так таблетки не дают,говорят я им рецепт должен дать и они его у себя будут держать и так во всех аптеках сказали. Зачем они будут у себя хранить мои данные? Это действительно так? То какая причина отбора моего рецепта и его храненения у себя в аптеке? Они их потом читают? Там ещё мой адрес к тому же... Они что потом ходят домой и проверяют как я принимаю таблетки? Зачем им адрес, имя, номер? В магазине же не берут за пачку макарон ничего такого...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, если не шутите!
Даже несколько странновато, читать сегодня это послание от вас! Владея таким большим кругозором и познаниями в разных областях (причем, не только медицины!), вы до сих пор не ознакомились с Приказом МЗ РФ от 11 июля 2017 года N 403н? Почитайте, узнаете много интересного!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вряд ли аптекарям интересно читать Ваши личные данные, у них полно др работы.