ТЯЖЕЛО ПОСЧИТАТЬ МЕЛКИЕ ДЕНЬГИ

№1075648 Тяжело посчитать мелкие деньги
Максим Муж., 30 лет. Томск
Добрый день!
Болею шизофренией 10 лет. Принимаю галоперидол и венлафаксин. В магазине мне тяжело посчитать деньги (особенно мелочь). Какого-то страха или напряжения нет.
Скажите, пожалуйста, это может быть связано как-то с моим заболеванием?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам трудно сконцентрироваться на счете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Да, такая взаимосвязь не исключается. Это может быть связано как с нарастающим шизофреническим дефектом, так и с сопутствующей неврологической патологией, затрагивающей обменные мозговые процессы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое м,б. как от заболевания, так и от седативного действия принимаемых препаратов.